10295. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Női arc. Olaj, karton, sérült, 8×12 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván