10192. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Pálfy István (1951-): A lenyugvó Nap ereje. Olaj, farost, hátoldalán jelzett, keretben, 80×50 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván