10219. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Sostarics Lajos (1896-1968): Kádár Géza után(?): Kolomea 1941, akvarell, papír, jelzett, 24,5×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván