10234. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Szentpályi jelzéssel: Parasztház nyáron, olaj, fa, díszes fa keretben, 28,5×38,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván