10245. 255. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 500 HUF 14,86 EUR, 16,18 USD
0 HUF
Tipary jelzéssel: Fő tér. Olaj, farost, restaurált, 67×49 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván