11206. 255. Gelaufene Fernauktion Porzellan
6 000 HUF 16,22 EUR, 17,65 USD
0 HUF
Bavaria dísztányér, kézzek festett, jelzett, kopott, d:27 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván