11364. 264. Gelaufene Fernauktion Flohmarkt
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Kézzel festett bross, gyöngyház, ezüstözött fém keretben, kis sérüléssel, 5,5×4 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván