10188. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
A. Manna: Rom. Rézkarc, papír, üvegezett keretben, jelzett a dúcon, 11x15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván