10000. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
A jelzéssel: Alpesi táj házzal. Olaj, falemez, antik keretben, 12×20 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván