10012. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
80 000 HUF 216,22 EUR, 235,29 USD
0 HUF
Arnóti András (1949-): Elfelejtett út. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 100×100 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor