10014. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Arnóti András (1949-): Szűrt fény. Vegyes technika, papír, jelzett, üvegezett keretben, 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván