10016. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Aszódi Weil Erzsébet (1901-1976): Lány a fánál. Rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 13×10 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : sass_melinda