10020. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Balla jelzéssel: Mezőn járva. Olaj, karton, keretben, 49×70 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván