10035. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 500 HUF 17,57 EUR, 19,12 USD
0 HUF
Bánk Ernő (1883-1962): Zsákfoltozónő. Színezett rézkarc, papír, jelzett, paszpartuban, 18×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván