10036. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Beleznai jelzéssel: Vitorlások. Olaj, karton, keretben, 20×15 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván