10048. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Bíró Gábor (1947-): Templom. Pasztell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 30×31 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván