10049. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Bogdán Irén: Fiú portré. Olaj, vászon, jelzett, keretben, 51×41 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván