10070. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF
0 HUF
Dudás Jenő (1902-1991): Erdőben, rézkarc, papír, jelzett, keretben, 34x23cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván