10082. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Gaál Domonkos (1940-2009): Virágok. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 39×26 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor