10087. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
9 000 HUF 24,32 EUR, 26,47 USD
0 HUF
Gál Sándor (1898-1979): Kertben. Pasztell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 40×60 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván