10089. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
12 000 HUF 32,43 EUR, 35,29 USD
0 HUF
Gibson jelzéssel: Vitorlások, csónakok. Olaj, vászon, 30×61 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván