10099. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Gyulai Lajos (?-?): Itatás a tanyán. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 20×28 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván