10106. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
6 500 HUF 17,57 EUR, 19,12 USD
0 HUF
Hincz Gyula (1904-1986): Tüntetés. Rézkarc, papír, jelzett, 19×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ttg