10109. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 500 HUF 22,97 EUR, 25,00 USD
0 HUF
Iglay József (1905-1980): Úton, akvarell, papír, jelzett, fa keretben, 35,5×49,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván