10114. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
18 000 HUF
0 HUF
Istókovits Kálmán (1898-1990): Női portré, olaj, papír, üvegezett fa keretben, 43,5×29,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván