10386. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
110 000 HUF 297,30 EUR, 323,53 USD
0 HUF
Jelzés nélkül: Madonna, cca 1900. Olaj, vászon, antik keretben, 70×56 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván