10133. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
KB jelzéssel: Rotterdami kikötő. Olaj, vászon, jelzett, 44x65 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván