10129. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
2 000 HUF 5,41 EUR, 5,88 USD
0 HUF
Kádas István (1941-): Ellopott lovak. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24×39 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván