10128. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
0 HUF
Kádas István (1941-): Mátyás templom, Hilton. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 24×42 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván