10131. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF 8,11 EUR, 8,82 USD
0 HUF
Kádas István (1941-): Szent Gellért kivégzése. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 23×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván