10132. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF 70,27 EUR, 76,47 USD
0 HUF
Károlyi András (1938-): Sárguló lombok. Olaj, farost, jelzett a hátoldalán, keretben, 39×74 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor