10142. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Kokas jelzéssel: Színek. Olaj, karton, üvegezett keretben, 32×25 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván