10145. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Komjáti Géza (1956-): Szilvás csendélet. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván