10155. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
7 000 HUF 18,92 EUR, 20,59 USD
0 HUF
Koronczi Endre (1968-): Önarckép. Rézkarc XII/3, papír, jelzett, 5×5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : ideg viróg