10167. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 000 HUF
11
0 HUF
Kórusz József (1927-2010): Tavasz a Balatonon. Rézkarc, papír, jelzett, üvegezett keretben, 30×38 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván