10175. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
3 200 HUF 8,65 EUR, 9,41 USD
0 HUF
Lantos jelzéssel: Golgota. Rézkarc, papír, üvegezett keretben, 17×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván