10207. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Molnár Bertalan (1933-): Napraforgók. Olaj, farost, keretben, 60×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván