10211. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
8 000 HUF 21,62 EUR, 23,53 USD
0 HUF
Najgyonov Alexandr (1971-): Vízparti nyírfák. Olaj, farost, jelzett, keretben, 13×9 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván