10367. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
1 000 HUF 2,70 EUR, 2,94 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Kanyarodó út. Akvarell, papír, üvegezett keretben, 15×23 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor