10368. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF 13,51 EUR, 14,71 USD
0 HUF
Olvashatatlan jelzéssel: Virágcsendélet. Olaj, karton, keretben, 60×45 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván