10221. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
26 000 HUF 70,27 EUR, 76,47 USD
0 HUF
Orosz István (1951-): Vármegyebál. Nyomat, papír, jelzett, sérült, 42×57 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : grózer_virág