10366. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF 10,81 EUR, 11,76 USD
0 HUF
Ősz Dénes (1915-1980): Tél. Színezett litográfia, papír, üvegezett keretben, 29×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván