10245. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
5 000 HUF
0 HUF
Rubovics jelzéssel: Hajók, akvarell, papír, paszpartuban, üvegezett fa keretben, 30,5×22,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván