10272. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
50 000 HUF 135,14 EUR, 147,06 USD
0 HUF
Sólyom jelzéssel: Vitorlások a Siócsatornán, olaj, vászon, keretben, 39x50cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván