10271. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Sorok jelzéssel: Női portré. Olaj, vászon, keretben, 50×40 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván