10275. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF 64,86 EUR, 70,59 USD
0 HUF
Sugár Gábor (1976- ): Németjuhász, vegyes technika, vászon, jelzett, 70×49,5 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván