10294. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
10 000 HUF 27,03 EUR, 29,41 USD
0 HUF
Szilágyi Dóra (-): Utca részlet. Olaj, farost, jelzett, keretben, 24×29 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván