10298. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Szőnyi István (1894-1960): Pihenőben. Negatív rézkarc, papír, jelzett a karcon, paszpartuban, 11×8 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván