10305. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
4 000 HUF
0 HUF
Turiák Ödön (1884-1937): Falusi ház udvara. Akvarell, papír, jelzett, üvegezett keretben, 10x14 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván