10327. 264. Gelaufene Fernauktion Gemälde und Grafiken
24 000 HUF 64,86 EUR, 70,59 USD
0 HUF
Újváry Ferenc (1827-1921): Vasárnapi látogatás. Olaj, vászon, jelzett (UF), keretben, 24×37 cm
Wer das Foto des Loses gemacht hat : vörös_iván